С 13 по 16 декабря в Улан-Удэ будут отключения света

В Улан-Удэ ожидается масштабное отключение света, сообщили в управлении по информационной политике столицы Бурятии.

фото pixabay.com

По информации infpol.ru, в связи с устранениями дефектов и замечаний в электросетях и на оборудовании будет отсутствовать электроэнергия по следующим улицам:

13 декабря:

ТП-2023 АВ-1 с 09-00 до 17-00 — для перевода абонентов на новые опоры

Заиграевская 22 — 30 (чет), Заиграевская 22 блок 2, Балдынова 18а блок 2, Балдынова 18а блок 1, коттедж по ул.Заиграевская 34

ТП-942 руб.6 с 09-00 до 12-00 –для замены трансформаторов тока 

Кабанская, 22

ТП-939 руб. 4,5,8 с 13-00 до 17-00 — для замены трансформаторов тока 

Частный сектор. п.Тулунжа, ул.Тулунжинская, Скважина ( «Водоканал» )

ТП-308 руб. 3,4 с 09-00 до 17-00 — для замены трансформаторов тока 

Кирова 12 — 14 (чет), Куйбышева 3 — 4 , Куйбышева 6 — 9 , Куйбышева 9 — 11 , Свердлова 1 — 3 , Свердлова 5, Смолина 9 — 15 (неч), Шмидта 9, , , МОМ УР по ул.Шмидта 7 а (МВД РБ), Управление федеральной службы исполнения наказаний России по РБ по ул.Шмидта

Шмидта 6 — 6 , Шмидта 10 — 12 (чет), Шмидта 13 — 17 , Шмидта 17, Шмидта 8 блок 4, Шмидта 8 блок 3, Шмидта 8 блок 2, Шмидта 8 блок 1, Шмидта 15 блок 1

ТП-611,610 руб.2 с 09-00 до 14-00 — для монтажа опор

Бограда 16 — 28 (чет), Сахалинская 14 — 15 , Сахалинская 21 — 27 (неч), Бограда 14а, Сахалинская 15а, Сахалинская 13б, Бограда 25а,

Сахалинская 29 — 31 (неч), Сахалинская 34 — 36 (чет), Сахалинская 42 — 43 , Сахалинская 32б, Сахалинская 32а, Баграда 32а, Сахалинская 38а, Абсолют по ул.Баграда

Боргойская 17 — 23 (неч), Сахалинская 9 — 11 (неч), Сахалинская 17 — 19 (неч), Сахалинская 20 — 30 (чет), Сахалинская 30а, Боргойская 28а, Сахалинская 20а, Скважина по ул.Боргойская

Школа № 15 по ул.Сахалинская 0 (Школа № 15), Котельная Школа №15 по ул.Сахалинская

Бограда 37 — 43 (неч), Бограда 48 — 56 (чет), Бограда 70 — 72 (чет), Бограда 76, Бограда 39Б, о

Бограда 25 — 33 (неч), Бограда 34 -64

ф9 ПС БВС (ТП-923,382,393,445,385,477,468,420,383,1535,422,446,419) на ТП-942 — для замены масла в МВ-6 кВ с 09-00 до 11-00

Светлогорская (Исток) 10 — 12 (чет), 30 — 32 (чет), 36 — 38 (чет),

Земляничная (Исток) 1 — 22 , Карьерный пер. 1, 2 — 8 (чет), Полынная (Исток) 1 — 7, 9 — 13 (неч), Прибрежная 21 — 37 (неч), 38 — 47 , 49 — 55 (неч),

Ермаковская 39,

Центральная(Исток) 2 — 8 (чет), 9 — 12 , 14 — 28 (чет),

Полынная (Исток) 7, Прибрежная 1 — 20 , 22 — 36 (чет), Светлогорская (Исток) 7 – 9, Ковыльная (Исток) 1 — 23, 1а, 2а, 12а, 23а, 23б, Посельская 1а, Береговая.

Инская (Исток) 1 — 1 , 16, Карьерная (п.Исток) 23 — 31 (неч), Карьерный пер. (п.Исток) 1 — 8 , 6а, Природная (Исток) 19, 20а., 25/1, 27 — 43 (неч), 22 — 36 (чет), 31а.

ул.Советская 16, 79а, Строительная 17а, 11, 31, 35, 48, 52, Киевская 24,

Советская 30 — 48 (чет), 52 — 62 (чет), 66 — 70 (чет), 74 — 76 (чет), 50а, 64а, 95, 41 — 45 (неч), 49, 53 — 73 (неч), 51, 69 Флотская 20, 12б, ДНТ «Жемчуг» 133, Набережная (Поселье) 2, 5, Флотская 14 — 18 (чет), 22, 25, 40 — 48, 55 — 57 (неч), 61, 14в, 42в.

Флотская 17, 14, 19, 25, 4в, 8а, 17б, 10 блок 1 и 2,

Мирная (Поселье) 5, Советская 1 — 27, 31 — 39 (неч), 115, 2 б,

Новая (Поселье) 5, 30а, 2г.

ДНТ Весна,

ДНТ Коммунальник,

ДНТ 20 лет Победы,

ДНТ Дружба,

Степная протока 15 — 17 , Степная протока 17 — 19 (неч), Степная протока 19 — 21 (неч), Степная протока 21 — 29 (неч), Степная протока 29 — 33 , Степная протока 33 — 35 , Степная протока 35 — 39 , Степная протока 39 — 42 , Степная протока 44 — 46 ,

дачный дом №107 в с\т «Весна»(Пашина Т.В.),

Светофор (Светофор МБУ «Горсвет»),

Степная протока 13, Степная протока 20 — 24 (чет), Степная протока 27, Степная протока 3а блок 1, Степная протока 3б блок 2, Степная протока 3б блок 1, Степная протока 18 блок 1, по ул.Степная протока 1 а (Инд застройщик, по ул.Степная протока 2,

Баргузинская 13, Баргузинская(Комсомольская) 4 — 6 (чет), Баргузинская(Комсомольская) 7 — 17 , Баргузинская(Комсомольская) 19 — 24 , Проселочная 16, Проселочная 20 — 22 (чет), Сельская 13 — 15 (неч), Проселочная 21 блок 6,

Баргузинская(Комсомольская) 1, Ольхонская 4, Проселочная 2 — 10 (чет), Проселочная 14, Сельская 1 — 3 (неч), Сельская 3 — 5 (неч), Сельская 5 — 7 (неч), Сельская 7 — 9 (неч), Сельская 9 — 13 (неч), Проселочная 2а, Сельская 1б, Проселочная 3 блок 3,

Ольхонская 1 — 3 , Ольхонская 3 — 4 , Ольхонская 6 — 7 , Ольхонская 9 — 11 , Ольхонская 14 — 15 , Ольхонская 15 — 18 , Ольхонская 21 — 22 , Ольхонская 24 — 26 , Ольхонская 30, Ольхонская 7а, Ольхонская 5а, Ольхонская 14а, Ольхонская 8 блок 1.

ул.Кабанская16,18,20,22

ф.2 ПС «Бурводстрой» с 14-00 до 16-00 (ТП: 943, 370, 947, 956, 487, 929, 426, 417, 903, 904, 950, 916, 497, 949, 932, 489, 490, 951, 1528, 1574, 1520, 1521, 944, 902, 945, 1530, 1518, 946) — для замены масла в МВ-6 кВ на ТП-943

Ясли-сад №27 по ул.Мерецкова 3,

КНС по ул.Мерецкова,

почтовое отделение связи по ул.Мерецкова 47 б,

КНС №1(МУП ЖКСК Левобережное),

СДЮШОР-10по ул.Мерецкова 1,

База по ул.Строителей 44,

Предприятие Венд, Ремонтно-механические мастерские, Энергетическая подстанция , ФГУП Востсибвзрывпром,

Мастерская БГУ по ул.Учебная 1а, 1, 2,

ООО «Сквозняки» ул. Учебная, 2,

АООТ Ремзавод,

АООТ Промысловик ул. Строительная 33а,

ООО Лукондра,

Гараж с/х химия,

ИП Баранов, ИП Шац ул. Автотранспортная, 21а,

База комплекта при отделе снабжения ОАО «Сибирьтелеком»,

ОАО «Бурятгаз», ул. Гурульбинская, 21,

Гидропартия, ул. Автотранспортная, 2а,

ТСЖ Гурульбинское, ул Гурульбинская 22,

Сад Современник,

ИП Колюшик, ул. Дальнегурульбинская,

Михайлов, Автотранспортная 38а,

ООО Рябинушка, ул Дальнегурульбинская, 5б,

ООО «Лотос», Мерецкого 34б,

ЗАО Заудинская, ул. Обручева,

ООО Трест БТС, ул. Автотранспортная, 24а, 26а,

ЗАО «Автобаза Бурятводмелиорация», ул. Автотранспортная, 38г,

ул. Автотранспортная, 2, 2а, ул. Строителей 35 б, Общежитие по ул.Мерецкова 35, ул. Мерецкова 1 — 15 , Мерецкова 17, 19, 21 – 25, 26 — 34 , Кабанская 29 — 45 (неч), ул. Дальнегурульбинская 1 – 16.

14 декабря:

ТП-2051 АВ-2 с 09-00 до 17-00 — для замены вводов

Заводской проулок 3 — 7 (неч), Заводской проулок 8 — 10 , Заводской проулок 12 — 14 (чет), Нестерова 1 — 17 (неч), Чайковского 12 — 40 (чет), Чайковского 10а, , Гараж по ул.Чайковского 0 , Гараж по ул.Чайковского 0 , Гараж по ул.Чайковского 0 .

ТП-411 руб.2 с 09-00 до 17-00 — для демонтажа опорВЛ-0,4кВ 

Грачевская 6, Заречная 12 — 16 (чет), Заречная 17 — 19 (неч), Заречная 25, Заречная 29 — 31 (неч), Заречная 48, Заречная 52 — 53 , Кемеровская 1, Кемеровская 4 — 8 (чет), Кемеровская 12 — 14 (чет), Кемеровская 18 — 22 (чет), Новосибирская 22, Новосибирска

ТП-366 руб. 3 с 09-00 до 17-00 — для демонтажа опорВЛ-0,4кВ 

Грачевская 96 — 100 (чет), Грачевская 101, Грачевская 105 — 109 (неч), Грачевская 112 — 114 (чет), Грачевская 115, Блюхера 116 — 119 , Блюхера 121, Блюхера 125 — 133 (неч), Кемеровская 71 — 73 (неч), Блюхера 114в, Кемеровская 71а, Грачевская 107а.

ТП-55руб.12 с 09-00 до 17-00 — для демонтаж провода 

Батожабая 9, Батожабая 16 — 17 , Батожабая 19 — 20 , Батожабая 25 — 27 , Батожабая 31 — 33 , ул. Монтажная 17, коттеджи по ул.Батожабая 0 ,ул.Батожабая 21 .

ф.13 ПС «Южная» (ТП-1230,1231) с 10-00 до 12-00 — для подключения ТП-ДНТ Луч

ДНТ «Октябрьское» 144уч, ДНТ «Октябрьское» 152уч, ДНТ «Октябрьское» 145уч, ДНТ «Октябрьское» 126уч,ДНТ «Октябрьское» 77уч, ДНТ «Октябрьское» 76уч, ДНТ «Октябрьское» 71уч,ДНТ «Октябрьское» 93 — 95 (неч), ДНТ «Октябрьское» 96,ДНТ «Октябрьское» 11, ДНТ «Октябрьское» 109уч, жилое строение Петербуржская по ул.ДНТ «Октябрьское» 15 (владелец Раднаев Р.В.), ул.ДНТ «Октябрьское»,ДНТ «Октябрьское» 7, 105 квартал 105уч, ДНТ «Октябрьское» 23уч, ДНТ «Октябрьское» 95уч,ДНТ «Октябрьское» 37уч, ДНТ «Октябрьское» 30уч.

15 декабря:

ТП-2028 Руб-7 с 09-00 до 17-00 — для перевода абонентов на новые опоры

Родина 2 — 6 (чет), домовой узел ОАО «МТС» по ул.Родина 2 (ОАО «Мобильные ТелеСистемы»), домовой узел ОАО «МТС» по ул.Родина 4 (ОАО «Мобильные ТелеСистемы»).

ТП-2028 Руб-8 с 13-00 до 17-00 — для перевода абонентов на новые опоры

Школа № 22 по ул.Родина 0 , Гараж 12шт. по ул.Родина 0, Спортзал по ул.Родина 0 , Кооператив гаражей без № (ответственный Горбов А.И.) по ул.Родина.

ТП-392 руб.2,4 с 09-00 до 17-00 — для демонтажа опор ВЛ-0,4кВ

Советская 30 — 48 (чет), Советская 52 — 58 (чет), Советская 62, Советская 66 — 70 (чет), Советская 74 — 76 (чет), Советская 50а, Советская 64а, Флотская 12б, Магазин по ул.Советская 60, ул.Советская 95.

Советская 41 — 45 (неч), Советская 49, Советская 53 — 73 (неч), Советская (поселье) 51, Жилой дом по ул.Советская (поселье) 69, ул.Советская (поселье) 51.

ф.5 ПС «АРЗ» (ТП-1587,1570,965,1569,1554,1579,474,1555,404,1572,391, 1558,1551,454,1592,1571,399,1526,459) с 09-00 до 15-00 — для регулировки РЛНД на ТП-1569 и ТП-1570

СНТ Аргада, ДНТ ТУЯА, передающий радиоцентр пос. Солдатский, ПАО МТС, подсобное хозяйство ИП Иванова, ул.Благополучная (с. Поселье) 3, ул.Иволгинский район 33, Далахайская 15, Капитальная (с. Поселье) 27, ул.Благополучная (с. Поселье) 47, ул.Благополучная (с. Поселье) 18,

Восточная 14 — 16 (чет), Восточная 20 — 22 (чет), Восточная 27 — 31 (неч), Восточная 31 — 32 , Восточная 35 — 37 (неч), Посельская 2 — 3 , Хуторская 33 — 34 , Хуторская 36 — 40 (чет), Хуторская 41 — 43 , Хуторская 43а, Хуторская 38а, Хуторская 56а, Просторная 30 — 32 (чет), Просторная 36 — 46 (чет), Просторная 46 — 51 , Просторная 53 — 55 (неч), Просторная 55 — 61 (неч), Хуторская 30 — 32 (чет), Хуторская 36а, Хуторская 41а, Хуторская 1 — 29 , Хуторская 31 — 39 (неч), Хуторская 44 — 52 (чет), Хуторская 53, Хуторская 56 — 58 (чет), Хуторская 44а, Хуторская 2а, Хуторская 46б, Хуторская 43а, Хуторская 46а, Хуторская 8а, Хуторская 1а, Хуторская 10а, Хуторская 42а, Хуторская 44б, Наружное освещение по ул.Хуторская (МКП Горсвет),

пер. Просторный 42, Просторный пер. 2, Просторный пер. 8, Просторный пер. 13 — 14 , Просторный пер. 22, Просторный пер. 26, Просторный пер. 32 — 36 (чет), Агинская (Солдатский) 46, Новая 46, Новая 50, Просторный пер. 46, Санагинская 45 — 47 (неч), Санагинская 58 — 68 (чет), ул. Агинская 40, Агинская (Солдатский) 37 — 43 (неч), Агинская (Солдатский) 48, Агинская (Солдатский) 55, Просторный пер. 2, Просторный пер. 46, ул.Просторный пер. 28, ул. Агинская 54,

Верхняя 22, Восточная 19 — 23 (неч), Восточная 27 — 29 , Закаменская 1 — 5 (неч), Центральная(Исток) 25, Центральная(Исток) 29 — 31 (неч), Центральная(Исток) 32 — 33 , Центральная(Исток) 37 — 45 (неч), Центральная(Исток) 46, Центральная(Исток) 49, Панфилова 23, Панфилова 28 — 36 (чет), Панфилова 37 — 39 , Панфилова 41 — 43 (неч), Центральная(Исток) 14, Панфилова 34а, Панфилова 34 блок 1

Михалева 24, Михалева (Центральная) 48, Магазин по ул.Михалева (Центральная) 0 (ИП Костикова И.С.), павильон по ул.Михалева (Центральная) 29 б (ИП Комогорцева Н.М.), Базова станция сотовой сети по ул.Михалева (Центральная) (ОАО «Сибирьтелеком»),

Верхняя 1 — 3 (неч), Верхняя 4 — 10 , Верхняя 12 — 16 (чет), Восточная 2 — 4 (чет), Восточная 9 — 17 (неч), Михалева (Центральная) 15, Центральная(Исток) 17 — 19 (неч), Центральная(Исток) 23, Восточная 2А,

ООО Карос АЗС БРК, Центральный пер. 1, Центральный пер. 7 — 10 , Центральный пер. 14, Центральный пер. 17 — 19 (неч), Центральный пер. 26, Центральный пер. 29 — 32 , Центральный пер. 12а, Мелиораторов 1 — 8 , Центральный пер. 15 — 16 , Центральный пер. 18 — 20 (чет), Центральный пер. 21 – 22, Просторная 16 — 18 (чет), Просторная 18 — 20 , Просторная 20 — 22 , Просторная 24 — 25 , Просторная 25 — 26 , Просторная 26 — 35 , Просторная 37 — 45 (неч), Центральный пер. 23 — 25 , Центральный пер. 24а, Просторная 16а, Просторная 41а, Просторная 46а, ФКУ Упр. Дор. «Южный Байкал»,

Агинская (Солдатский) 16, Агинская (Солдатский) 19, ул. Агинская 18, ул.Агинская (Солдатский) 20, ул. Агинская 17, Санагинская 4 — 6 (чет), Санагинская 7 — 9 (неч), Санагинская 10 — 16 , Санагинская 18 — 20 (чет), Санагинская 25 — 27 (неч), Санагинская 30 — 32 (чет), Санагинская 40, Санагинская 48 — 52 (чет), Санагинская 4А, Агинская (Солдатский) 1 — 3 (неч), Агинская (Солдатский) 4, Агинская (Солдатский) 9 — 11 (неч), Агинская (Солдатский) 12 — 15 , Агинская (Солдатский) 17, Агинская (Солдатский) 28 — 30 (чет), Агинская (Солдатский) 33, Агинская (Солдатский) 36 — 38 (чет), Тополиная 2 — 6 (чет), Тополиная 9 — 10 , Тополиная 18, Центральная(Исток) 1 — 11 (неч), ул. Центральная(Исток) 23, ул. Мелиораторов 8а, Восточная 1 — 5 (неч), Просторная 7 — 15 , Просторная 17, Просторная 21 — 23 (неч), Просторная 3а, Просторная 3 блок /2, Просторная 3 блок /1, Киоск по ул.Просторная 0 , Магазин по ул.Просторная 0 , Магазин по ул.Просторная 4 , Талалихина 11 — 14 , Центральная(Исток) 2 — 4 (чет), Центральная(Исток) 4 — 10 , Центральная(Исток) 10, Магазин Фирмы Россия, базовая станция сотовой связи по ул.Михалева (Центральная) 13 (базовая станция сотовой связи ОАО «Вымпел-Коммуникации»), ул. Придорожная,

Вертолетная 28, Вертолетная (Солдатский) 1 — 5 , Вертолетная (Солдатский) 7 — 11 (неч), Вертолетная (Солдатский) 18, Вертолетная (Солдатский) 24, Вертолетная (Солдатский) 36 — 38 (чет), Вертолетная (Солдатский) 42, Центральный пер. 16, Центральный пер. 50,Панфилова 45 — 53 (неч), Панфилова 57 — 67 (неч), Вертолетная (Солдатский) 6 — 8 (чет), Закаменская 5 — 6 , Закаменская 8 — 12 (чет), Закаменская 17 — 20 , Закаменская 22 — 26 (чет), Закаменская 27, Закаменская 30, Закаменская 35 — 39 (неч), Закаменская 43 — 45 (неч), Закаменская 49 — 50 , Посельская 18, Наружное освещение (МКП «Горсвет»).

16 декабря:

ТП-151(ТП-2543,2530,2557,2592,ТП-11,2522,ТП-1) РУ-6/0,4 кВ в ремонт по заявке ООО Варистор с 13-00 до 16-00 — для технического обслуживания

Хладокомбинат ул. Трактовая 8, ИП Фионов, ОЦ Визаж, ЗАО Импекс-Центр ул. Трактовая 16, ИП Рандин С.Н. ул. Трактовая 16А, АО Бурятматтехресурсы ул. Трактовая 8, База Смит ул. Хахалова 2А, ООО Компания Прометей ул. Трактовая 12.

18 декабря:

ТП-112 Руб-1 с 09-00 до 17-00 — для замены вводов

Гайдара 24, Минина 23, Тагильская 43, Шишковка 11, ул. Тагильская 25, ул. Тагильская 26, Водопадная 9 — 11 (неч), Минина 25, Тагильская 13 — 23 (неч), Шахтовая 1 — 10 , Шахтовая 23 — 30 , Минина 53А, ул. Шахтовая 38.

ТП-375 Руб-6 с 09-00 до 12-00 -для замены ТТ(трансформаторов тока)

Кабанская 2.

ТП-375 Руб-9,12 с 13-00 до 17-00 — для замены ТТ(трансформаторов тока)

Кабанская 4.

ТП-374 Руб-1 с 13-00 до 17-00 — для замены ТТ(трансформаторов тока)

Кабанская 8.

ТП-382 руб.3 с 09-00 до 17-00 — для демонтажа опор ВЛ-0,4кВ

Степная протока 13, Степная протока 20 — 24 (чет), Степная протока 27, Степная протока 3а блок 1, Степная протока 3б блок 2, Степная протока 3б блок 1, Степная протока 18 блок 1, по ул.Степная протока 1 а , ул.Степная протока 2 .

Смотрите также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.